Мужчины с бородой и карими глазами оказались идеальными любовниками

Компания OnBuy в ходе социологического опроса установила, что мужчины с карими глазами и бородой являются лучшими любовниками, по мнению женщин. Растительность на лице для представительниц прекрасного пола является признаком сексуальной зрелости.

Изображение взято с: pixabay.com

Примерно 74% опрошенных заявили, что растительность на лице для них является основным признаком идеального любовника. Даже небольшая небритость говорит о том, что мужчина сможет удовлетворить свою избранницу. Примерно столько же респондентов назвали признаком сексуальности карие глаза.

Около 65% женщин в ходе опроса заявили, что их привлекают серьги в ушах. Немного меньше представительниц прекрасного пола считают сексуальным пирсинг в интимных местах у мужчин. 62% женщин назвали сексуальными татуировки на теле. Особенно их привлекают рисунки на ногах, груди и животе.

Многие женщины также выделили стопы среднего размера, широкие плечи, густые брови и лысую голову. Специалисты отметили, что идеальным любовником, по мнению представительниц прекрасного пола, является лысый мужчина с пирсингом, несколькими тату, густой бородой и карими глазами.
Источник: www.infox.ru
Автор: Анатолий Чайный
25-02-2021, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости