«Его мама была певицей»: Сергей Пенкин признался, что у него есть внебрачный ребенок

Празднование 60-летнего юбилея Сергея Пенкина отметилось сенсационным заявлением с его стороны. Исполнитель признался, что у него есть внебрачный ребенок.

Изображение взято с: instagram.com @penkinofficial

По словам журналистов, еще в начале февраля Пенкин устроил крупную вечеринку, пригласив множество коллег и членов семьи. Во время торжественного мероприятия кто-то из гостей обмолвился, что певцу не хватает звания народного артиста и наследника для полного счастья. На последнее звезда ответил, что имеет опыт воспитания ребенка. «Его мама была певицей. Мы вместе работали в гостинице «Космос»», - объяснил юбиляр после расспросов присутствовавших.

Певец подрабатывал в элитном заведении еще в 80-х годах, из чего можно предположить, что Пенкин-младший является уже зрелым человеком. Что касается отсутствия регалий со стороны властей, то исполнителя они особенно не заботят, ведь «народная любовь важнее званий». Такие слова идут вразрез с его предыдущими заявлениями: в ноябре артист жаловался, что не заслужил признания со стороны государства, хотя его внесли в Книгу рекордов Гиннесса за широкий вокальный диапазон.
Источник: mirnov.ru
Автор: Павел Рижский
25-02-2021, 16:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости