Составлен список малоизвестных фактов о сериале "Клон"

В Сети появился список малоизвестных фактов о популярном бразильском сериале «Клон». В текущем году исполняется 20 лет с момента выхода первой серии проекта.

Изображение взято с: YouTube

Вера Фишер и Лусиано Цафира, сыгравшие второстепенные роли в сериале, в реальной жизни также начали встречаться. Их пара просуществовала недолго, но даже после расставания они продолжили сниматься в «Клоне». Также далеко не все могли заметить, что вместо Деборы Фалабеллы в роли Мэл несколько раз появлялась ее сестра Синтия. Позднее она сыграла дочь Лобатто.

Актер, который сыграл Мустафу и члена семьи Али, в реальной жизни является бывшим мужем Веры Фишер. Актриса, появившаяся в сериале в образе Маизы, фактически получила роль «через постель». Она является супругой продюсера многосерийной ленты. Даниэла Эскобар в одном из интервью рассказывала, что муж долгое время не допускал ее к своим проектам, но в итоге она уговорила его.

Джованна Антонелли и Мурило Бенисиу были возлюбленными не только на экранах. В жизни они поженились, а актриса родила своему супругу ребенка. В 2006 году пара рассталась, а Мурило Бенисиу женился на Деборе Фалабелле, которая в сериале играла дочь его персонажа.

В сериале поднимается тема борьбы с запрещенными веществами. Актеры, которым приходилось играть зависимых, специально посещали клиники и общались с настоящими наркоманами. Также были задействованы реальные кадры клиник в США.

Заглавная тема сериала Urga является одним из самых популярных саундтреков телешоу. Многие не знают, что изначально она была написана для фильма «Урга – территория любви», режиссером которого выступил Никита Михалков.
Источник: www.kp.ru
Автор: Анатолий Чайный
25-02-2021, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости