Ксения Бородина: "Женщина должна рожать столько, сколько сможет обеспечить сама"

Ксения Бородина полностью согласна с тем, что женщина должна рожать столько детей, сколько сможет обеспечить сама. Телеведущая убеждена - девушки должны понимать всю ответственность, давая новую жизнь.

Изображение взято с: Instagram @zimamoscow

Ксения Бородина знает, что практически каждая девушка хочет детей и желательно от любимого человека. Если думать оптимистично, то можно "нарисовать красивую картинку" в голове, где все жили долго и счастливо, и даже после развода мужчина остаётся заботливым отцом. Но на самом деле процент такого исхода очень мал. Знаменитость написала: "Правда жизни говорит о том, что женщина должна в первую очередь полагаться на себя". Супруг может уйти или с ним может что-то случиться, вариантов масса и в каждом из них на руках у матери остаются дети, которые хотят есть каждый день, им нужно обеспечить образование и дать какой-то старт в жизни. Поэтому Ксения Бородина считает, что женщина в первую очередь должна рассчитывать на свои силы.

Когда девушка знает, что хочет, отвечает за себя и свою семью, она может и мужчине объяснить, что ей именно от него нужно. Телеведущая не навязывает свои советы поклонникам, но при этом уверяет - нужно всегда думать о будущем своих детей, которое они смогут обеспечить оставшись без кормильца. В конце она добавила: "Это просто личная ответственность взрослого человека за себя и свою семью".
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
25-02-2021, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости