Наталья Непряева после травмы примет участие в Чемпионате мира по лыжным гонкам

Бронзовый призёр Олимпийских игр 2018 года в эстафете Наталья Непряева после травмы примет участие в Чемпионате по лыжным гонкам. Об этом сообщила президент ФЛГР Елена Вяльбе.

Изображение взято с: instagram @natali_nepryaeva

Получившая травму руки Наталья Непряева в настоящее время чувствует себя хорошо. Спортсменка прошла реабилитационный курс по восстановлению. Сейчас неприятные ощущения в конечности у лыжницы из Твери ещё присутствуют, но она на них отвлекается гораздо меньше, чем прежде. Непряева травмировала руку на этапе Кубка мира в Швеции в Фалуне. По словам Вяльбе, российская спортсменка намерена стартовать на всех дистанциях мирового первенства.

Чемпионат по лыжным гонкам начался 24 февраля в Оберстдорфе в Германии и продлится до 7 марта. Наталья Непряева попытается повторить или превзойти результат, зафиксированный на Олимпиаде три года назад. После травмы реализовать намеченное окажется непросто, но российская спортсменка приложит максимальные усилия для достижения желаемого.
Источник: tver.aif.ru
Автор: Алексей Емельянов
25-02-2021, 13:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости