Анна Хилькевич о дочерях: "Дети, как дают, так и забирают очень много сил и энергии"

Анна Хилькевич показала шуточное видео в Instagram и выказалась о дочерях Арианне и Марии. Актриса отметила - дети, как дают, так и забирают очень много сил и энергии, именно поэтому она считает, что няня необходима.

Изображение взято с: Instagram @annakhilkevich

Недавно Анна Хилькевич рассказала, что уволила няню и занялась поисками нового квалифицированного работника. После этого подписчики разделились во мнениях, одни выступили за помощь, другие оказались против посторонних людей в доме. Знаменитость решила рассказать, как устроена ее жизнь, чтобы критики поняли, почему она ищет няню. У актрисы все расписано по часам, и при таком графике она все равно находит время для детей. Она написала: "Я все успеваю, двигаюсь вперёд - хоть и каждый раз, когда я оставляю ребёнка, моё сердце разрывается от муки - потому что я хочу проводить с ними 24/7". Анне Хилькевич хочется быть веселой и энергичной матерью, но дома с дочками она не может восстановиться после работы. Реализовывать свои планы и мечты на эту жизнь, сидя дома, тоже у нее не получается. Также сложно привести себя в порядок, когда актриса сидит дома с детьми.

Анна Хилькевич любит свою семью, но при этом она уважает и ценит себя и свою работу. Звезда "Универа" уверена, что ее разнообразная жизнь в дальнейшем поможет Арианне и Марии, поскольку они видят ее старания и понимают, зачем все это делается. Актриса написала: "Ведь все мы уже понимаем, что расстояние для энергии - не помеха".
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
25-02-2021, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости