Как сложилась судьба актрисы Валерии Ланской: Смена фамилии, роман с Авербухом и успех в кино

Валерия Ланская, снимающаяся в российских мелодрамах, встречалась с Ильей Авербухом. В целом судьба 34-летней актрисы сложилась хорошо.

Изображение взято с: Instagram@valerielanskaya

Ланская появилась на свет в творческой семье, проживавшей в Москве. В детстве будущая знаменитость посещала художественную гимнастику, играла в музыкальном театре, посещала фигурное катание. При рождении актриса получила фамилию Зайцева, но потом решила ее сменить.

Выпускница Щукинского театра дебютировала в сериале «Есенин», но всероссийскую известность получила после премьеры мелодрамы «Принцесса цирка». Актриса встречалась с Андреем Александриным. Пара собиралась узаконить отношения, но потом без объяснения причин разорвала помолвку. Во время участия в проекте «Ледниковый период» знаменитость начала встречаться с Ильей Авербухом, но роман не перерос ни во что серьезное.

В 2014 году Ланская встретила Стаса Иванова. Звезда встречалась с режиссером ровно год, а потом отправилась в ЗАГС. В браке актриса родила сына Артемия, но продолжила сниматься в кино и телепередачах.
Источник: www.kleo.ru
Автор: Диана Блинова
25-02-2021, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости