Юлия Меньшова высказалась о продолжении сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…»

«Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…» закончился еще в 2013 году назад, но актрисы до сих пор вспоминают о проекте. Юлия Меньшова, сыгравшая одного из персонажей, высказалась о продолжении сериала.

Изображение взято с: instagram.com @juliavmenshova

Еще в январе Юлия Меньшова опубликовала в своем Instagram серию архивных фото, на которых предстали Лада Дэнс, Жанна Эппле и Алика Смехова. Услышав о перезапуске проекта «Секс в большом городе», актриса посчитала, что возвращение на экран «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…» тоже является вполне возможным. Единственный нюанс может заключаться в возрасте съемочной команды. «Я к тому, что все-таки есть реки, в которые дважды не входят, а каждому овощу свой срок», - объяснила звезда.

Что касается «Секса в большом городе», то его создатели раскрыли несколько интересных деталей. Как оказалось, в перезапуске главная героиня Кэрри Брэдшоу останется без Мистера Бига, которого многие фанаты называли «мужчиной мечты». Кастинг также будет неполным: Крис Нот решил не возвращаться к роли, Ким Кэтролл наотрез отказалась сотрудничать со студией HBO Max. Представители последнего заявили, что работа над сиквелом And Just Like That («А затем») из 10 эпизодов начнется ближе к весне.
Источник:
Автор: Павел Рижский
25-02-2021, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости