Светлана Ходченкова в мини-шортах исполнила танец на пилоне

Светлана Ходченкова, облаченная в ультра короткие шорты, исполнила танец на пилоне. Соответствующий пост актриса разместила в микроблоге Instagram Stories.

Изображение взято с: Instagram@svetlana_khodchenkova

Ходченкова решила показать поклонникам, чего добилась за время тренировок на шесте. На очередное занятие знаменитость отправилась в шортах, облегающем топе и туфлях на огромном каблуке. В описании к посту актриса рассказала, что физические нагрузки помогают ей быстрее подготовиться к весне.

Изображение взято с: Instagram@svetlana_khodchenkova

Ходченкова начала изучать азы откровенного танца больше года назад. За это время ей удалось достичь огромных успехов. Подписчики отметили, что обтягивающая форма позволила в мелочах рассмотреть идеальную фигуру звезды, а туфли на каблуке подчеркнули красоту ее длинных ног.

Знаменитость сильно преобразилась после развода с Владимиром Яглычем, оформленным 10 лет назад. Актриса не афиширует личную жизнь, поэтому ей часто приписывают романы с разными известными персонами. В этот раз она тоже не поспешила говорить, для кого готовит танец на пилоне.
Источник:
Автор: Диана Блинова
25-02-2021, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости