Дочь Тимати Алиса исполнила песню Джо Дассена на французском языке

Дочь рэпера Тимати Алиса исполнила песню шансонье Джо Дассена на французском языке. Ролик с 6-летней наследницей артиста обнародовала ее бабушка Симона Юнусова.

Изображение взято с: instagram @simona280

Дочь Тимура Юнусова растет разносторонней личностью. Она занимается катанием на скейтборде, очень любит стихи, танцует и развивает вокальные данные. Чаще всего она поет в гостях у бабушки, которая выкладывает ролики с Алисой на своей странице в Instagram.

В подписи к посту с видео Юнусова отметила, что ее внучка пока имеет не слишком хорошее произношение на французском, так как только начала учить соответствующий язык. В комментариях пользователи пришли в восторг от исполнения Алисы. Она постаралась передать настроение песни и даже скопировать оригинальное произношение каждого слова в тексте композиции.

Один из подписчиков Симоны Юнусовой предложил ей отдать внучку на шоу «Голос. Дети», в котором она смогла бы продемонстрировать таланты на всю страну. Бабушка Алисы отметила, что не интересуется телевидением, как и сама девочка. Из-за этого участие в таких шоу ей просто не нужно. Также Юнусова рассказала о желании девочки детальнее погрузиться в изучение французского языка, но пока в ее расписании недостаточно времени для дополнительных уроков.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
25-02-2021, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости