В Воронеже 9-летняя девочка ради ролика для TikTok проглотила 12 магнитных шариков

В Воронеже к выписке из больницы готовится 9-летняя девочка. Она проглотила 12 магнитных шариков, снимая ролик для социальной сети TikTok.

По озвученной информации, ребёнок был доставлен в медучреждение 31 января. Школьница пожаловалась, что у неё болит живот. Кроме того, у неё регулярно происходила рвота. Сделав рентген, врачи обнаружили инородные предметы из металла в различных отделах ЖКТ. Как оказалось, 9-летняя пациентка случайно проглотила 12 магнитных шариков. Ребёнок сделал это, снимая видеоролик для TikTok. Она пыталась сымитировать пирсинг на языке. Чтобы спасти больного, специалисты провели непростую операцию, состоящую из нескольких этапов. Сначала они извлекли посторонние предметы, затем ушили разрывы в кишечнике, а после осуществили ряд необходимых процедур.

Профессиональные действия врачей помогли спасти жизнь ребёнку. В настоящий момент пациентка уже готова вернуться домой. На реабилитацию ушло несколько недель.
Источник: vestivrn.ru
Автор: Филип Дуйнов
24-02-2021, 20:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости