Могила Игоря Кваши даже спустя девять лет после смерти выглядит ухоженной

На просторах Сети обнародовано фото, которое сделано на могиле скончавшегося еще в 2012 году Игоря Кваши. Известный в качестве ведущего программы “Жди меня” артист после ухода из жизни был похоронен на Троекуровском кладбище.

Изображение взято с: YouTube

В возрасте 60 лет Игоря Квашу стал беспокоить сильный кашель по утрам. Вскоре проявилась одышка, а приступы спустя какой-то период времени стали только ощутимее. Врачи диагностировали у артиста гнойный бронхит, который принял форму обструктивной болезни легких. У телеведущего снизилась работоспособность и ему приходилось часто ложиться в клинику на лечение. В последний раз он оставался в больнице около месяца и шел на поправку, но болезнь начала прогрессировать, что закончилось летальным исходом. Артист умер в августе 2012 года, а его тело покоится на Троекуровском кладбище, где похоронены многие известные деятели культуры. Вскоре на месте погребения появился памятник в виде экрана телевизора с занавесом. Спустя пару лет из жизни ушла супруга телеведущего. Ее близкие похоронили рядом со звездой экранов.

Могила Игоря Кваши выглядит ухоженной даже несмотря на то, что с момента его смерти прошло уже девять лет. Здесь убирают снег зимой и борются с сорняками летом. Круглый год близкие телеведущего приносят свежие цветы, не забывают о нем и преданные поклонники.
Источник: www.eg.ru
Автор: Паулина Арова
24-02-2021, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости