Екатерина Градова перед смертью Андрея Миронова видела вещие сны

Около полугода назад Екатерина Градова стала гостьей передачи "Судьба человека", где рассказала подробности о смерти Андрея Миронова. Актриса вспомнила, что часто видела вещие сны, а также упомянула о нескольких непростых днях после инсульта у бывшего мужа.

Изображение взято с: youtube.com

Последнее выступление на сцене Андрея Миронова состоялось 14 августа 1987 года. Артист будто предчувствовал что-то. В тот день в Риге на постановке "Безумный день, или Женитьба Фигаро" собрались многие его близкие люди, была в зале и Екатерина Градова с 14-летней дочерью. Актёру стало плохо прямо на сцене и его вынесли за кулисы на руках. После этого Андрея Миронова сразу же положили в больницу, где он скончался спустя два дня после кровоизлияния в мозг. Это время было непростым. Бывшая супруга вспоминала, что она с дочерью по очереди молились за здоровье близкого человека. Мария Миронова тогда сказала, что если они уснут – отец умрёт. Так и произошло. Екатерина Градова задремала, а проснувшись в пять часов утра, увидела, как перед театром в небо вскинулись в небо чайки. В тот момент она и поняла, что бывший супруг скончался. Вскоре её догадки подтвердил телефонный звонок приятеля.

Рассказала гостья Бориса Корчевникова и о том, что ей снились неприятные вещие сны. В течение года она неоднократно видела, как лично принимает участие в похоронах Андрея Миронова. Сама звезда сериала "Семнадцать мгновений весны" умерла 22 февраля.
Источник: riafan.ru
Автор: Филип Дуйнов
24-02-2021, 20:10


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости