Актер Дмитрий Писаренко найден мертвым в квартире в Москве

Дмитрий Писаренко умер на 62-м году жизни, а тело покойного актера было обнаружено в его квартире в Москве. Родственник звезды советского кино обеспокоился тем, что некоторое время не получал от него ответа на звонки.

Изображение взято с: YouTube

Дмитрий Писаренко в свой 61 год проживал в столичной квартире один. Когда артист перестал отвечать на звонки родственника, он решил проведать звезду дома. Актер так и не открыл дверь, когда к нему пришли гости, поэтому мужчина вызвал полицию. После вскрытия замка в квартиру Писаренко он был найден мертвым. По факту кончины правоохранителями организована проверка. По предварительным данным, в последнее время Дмитрий Писаренко вынужден был бороться с острым панкреатитом. Однако причины кончины звезды пока не известны. На его теле не было обнаружено признаков насильственной смерти.

Поклонники артиста выражают соболезнования его близким и коллегам в социальных сетях. Как известно, актер сыграл в кинолентах “Ревизор”, “Царь Иван Грозный”, он также был задействован в проектах “Золото”, “Умирает душа” и многих других.
Источник: ren.tv
Автор: Паулина Арова
24-02-2021, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Межрегиональный общественный экологический фонд «ИСАР, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости