"Это неприлично": Сергей Соседов резко раскритиковал Филиппа Киркорова за огромный гардероб

Сергей Соседов раскритиковал Филиппа Киркорова за неприлично огромный гардероб. Шоумен выступил в YouTube-шоу “Эмпатия Манучи” с критикой в адрес богатых российских знаменитостей.

Изображение взято с: Instagram @fkirkorov

Музыкальный критик уверен, что российские звезды получают незаслуженно большие гонорары, а потом выпячивают свое материальное благосостояние. Соседов рекомендовал потратить лишние деньги на помощь, а не покупать квартиры-гардеробные. В пример он поставил Филиппа Киркорова, у которого так много дизайнерских дорогих вещей, что для их хранения ему понадобились огромные кладовые. Шоумен попросил у звезды пару пиджаков, поскольку сам он ходит в одном.

Сергей Соседов считает, что иметь насколько много вещей, как у Филиппа Киркорова, просто неприлично, но он этого не понимает. Высокий рост поп-короля не становится в данном случае оправданием для “тысячи пиджаков”. По его мнению, подходящую одежду для выступлений можно брать на прокат и сдавать потом обратно в магазин, что окажется гораздо дешевле индивидуального пошива.

Изображение взято с: Instagram @fkirkorov

Лишние деньги Соседов советует отправить на благотворительность, чтобы помочь, к примеру, сиротам. Критик считает, что большие суммы заработать проще, поэтому и потратить легче. В отличие от звезд, простым людям приходится много трудиться, чтобы получать минимальные суммы на жизнь.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Паулина Арова
22-02-2021, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости