"Я готова рожать сама": Виктория Боня планирует завести еще четверых детей

Виктория Боня заявила о желании родить еще четверых детей. Телеведущая напомнила об опыте Дженнифер Лопес и Аллы Пугачевой.

Изображение взято с: Instagram @victoriabonya

В 2012 году Виктория Боня родила дочь от миллиардера Алекса Смерфита. Артистка остается жить в Монако ради наследницы, а Россию посещает лишь для решения рабочих вопросов. Все чаще звезда говорит с поклонниками о семье, не скрывая, что хочет родить еще детей. В планах у знаменитости четверо наследников, которых она намерена получить в том числе с помощью суррогатного материнства.

Однако сейчас Виктория Боня планирует самостоятельно рожать, ссылаясь на опыт Дженнифер Лопес, первенец у которой появился после 40 лет. Телеведущая обратила внимание, что при хорошем здоровье этот возраст остается нормальным в западных странах, но в России уже считается поздним. Звезда уверена, что в более зрелом возрасте женщины получают от материнства только положительные эмоции.

В пример артистка привела Аллу Пугачеву и Максима Галкина, которые воспользовались услугами суррогатной матери. Виктория Боня внимательно наблюдает за семьей благодаря социальным сетям, отмечаясь под забавными видео с участием Гарри и Елизаветы Галкиных.
Источник: www.kleo.ru
Автор: Паулина Арова
22-02-2021, 11:49


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости