"Не могу дозвониться": Сын Софии Ротару Руслан Евдокименко рассказал о взаимоотношениях с матерью

Хотя Руслан Евдокименко является единственным сыном Софии Ротару, их отношения нельзя назвать идеальными. Наследник знаменитой певицы признался, что часто не может дозвониться до матери.

Изображение взято с: instagram.com @rus_yevdokymenko

На странице Руслана Евдокименко в Instagram появилась новая Stories, в которой блогер пожаловался на отсутствие связи с народной артисткой. Из-за концертов и разъездов, участившихся после снятия карантина, Софии Ротару не может уделить время наследнику. Когда сам Евдокименко пытается дозвониться до исполнительницы, ее мобильное устройство не отвечает. «Когда звонишь, но ты занята», - пожаловался он, в подтверждение приложив скриншот.

Внимательные фолловеры отметили совершенно иную деталь: в книге контактов Ротару указана не как «Мама», а «Соня». Так же зовут и её 19-летнюю внучку, которая накануне порадовала родных новостями о будущей свадебной церемонии. София Евдокименко намеревается выйти замуж за 32-летнего Дениса Жданова. Последний является одним из самых молодых миллионеров Украины, будучи вице-президентом по маркетингу при IT-корпорации Readdle.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Павел Рижский
21-02-2021, 19:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Жданов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости