Финал шоу «Танцы со звездами» покинули рэпер ST, Студилина и Лысенков

Финал передачи «Танцы со звездами» на ТНТ из-за плохих оценок и травм покинули сразу три пары. За главный приз перестали бороться Ольга Николаева и ведущий Дмитрий Лысенков, Денис Тагинцев и актриса Янина Студилина, Евгения Толстая и рэпер ST.

Изображение взято с: Instagram@yanina_studilina

Андрей Малахов сожалеет, что ST не успел продемонстрировать зрителям все свои наколки. Об этом из передачи в передачу повторял Николай Цискаридзе. Оказалось, рэпер не прошел в финал, но у него еще есть возможность показать свой номер и татуировки. Поддержать артиста пришла жена Ассоль с дочерью. Денис Тагинцев призвал зрителей не отказываться от просмотра шоу и самим наслаждаться танцами.
«Проект стал для меня маленькой жизнью, в которой я находилась полтора месяца. Я нашла новую любовь – танцы. Думаю, передача стала для меня началом к познанию этого искусства», - рассказала Студилина.

Получивший травму Лысенков попросил у Николаевой прощение за то, что они не смогут бороться за кубок. Пара ходила в фаворитах и вполне могла победить в этом сезоне.
Источник: slovodel.com
Автор: Диана Блинова
21-02-2021, 19:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости