«Отдыхали здесь же»: Барановская поделилась архивным фото 10-летней давности

Известная телеведущая Юлия Барановская разместила в социальных сетях архивный снимок, на котором её внешность многие поклонники практически не узнали. Фотография была сделана в 2011 году, и тогда, как и сейчас, знаменитость остановилась в одном и том же отеле на Мальдивах.

Изображение взято с: Instagram: @baranovskaya_tv

Вместе с собой Барановская взяла в отпуск и детей, родившихся в браке с футболистом Андреем Аршавиным. Помимо кадров семейных каникул – прогулок, местной фауны и живописных закатов, телеведущая решила опубликовать и архивные фотографии. «Именно здесь мы отдыхали ровно 10 лет назад», - отметила ведущая в подписи к публикации. На снимках она запечатлена тогда еще с 2-летней дочерью Яной.

Интернет-пользователи обратили внимание на изменившуюся внешность Барановской: тонкие брови и другая форма носа и губ. Некоторые подписчики предположили, что речь идёт о пластических операциях, но сама знаменитость всегда отрицала это.
Источник:
Автор: Никита Згурский
21-02-2021, 19:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Баранова Наталья Владимировна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости