Спартак Мишулин посодействовал Дрожжиной в получении квартиры и сблизился с Цивиным

Спартак Мишулин, по словам его дочери Карины, в свое время сблизился со скандально известной парой Натальей Дрожжиной и Михаилом Цивиным. Актер помог своей коллеге получить квартиру в кооперативном доме.

Изображение взято с: youtube

Мишулин жил по соседству со звездой Большого театра Борисом Буряце, который возглавлял бриллиантовую мафию СССР и состоял в романтических отношениях с дочерью Леонида Брежнева Галиной. Здесь же проживала и Дрожжина – актрисе даже приписывали тайный брак с оперным певцом. Квартира ей досталась по счастливой случайности, отметила Карина Мишулина в эфире «Новых русских сенсаций». В кооперативном доме получить жилплощадь было не так просто, Дрожжина попала в удачное время, когда других претендентов на освободившиеся апартаменты не оказалось. Кроме того, Мишулин похлопотал за коллегу.

Цивин и Дрожжина дружили с семьей Мишулиных. Дочь покойного актера в то время была маленькой, но помнит, как отец сблизился с Михаилом Львовичем. Знаменитость являлся ценителем советских автомобилей. Они часто ломались, но артисту очень нравилось копаться в них: искать неполадки, чинить. На фоне любви к старинным машинам Мишулин и сдружился с Цивиным, который имел связи в автосервисе.
Источник: www.eg.ru
Автор: Ева Вит
21-02-2021, 18:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости