Джимми Дональдсон обвинил блогера Влада «А4» Бумагу в плагиате

Джимми Дональдсон в микроблоге Twitter обвинил 24-летнего блогера и певца Влада «А4» Бумагу в плагиате. Оказалось, уроженец Минска выдавал обложки с его YouTube-канала MrBeast за свои.

Изображение взято с: Instagram@a4omg

Влада «А4» неоднократно ловили на копировании чужих идей. Дональдсон рассказал своей многомиллионной аудитории, что самый крупный канал в России снимает его эскизы и вставляет свое лицо на его. В доказательства своих слов блогер привел несколько скринов.

Подписчики американца ужаснулись, ведь превью двух знаменитостей действительно оказались схожими. Наиболее внимательные пользователи заметили, что русскоязычный блогер брал кое-что и у британца под ником Morgz. Скандал набирает обороты, но Влад Бумага пока не прокомментировал ситуацию.

Стоит отметить, что на канал Влада «А4» подписаны более 28,3 млн человек. Ролики блогера популярны и постоянно лидируют в трендах видеохостинга YouTube.
Источник: 360tv.ru
Автор: Диана Блинова
21-02-2021, 18:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Транс, Лада, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости