Алиса Мон: «Около восьми раз принимала решение о прерывании беременности»

Алиса Мон призналась, она не раз прибегала к абортам, поскольку не хотела иметь детей от нелюбимых мужчин. Решение прервать беременность певица принимала около восьми раз.

Изображение взято с: Instagram @alisamon_vsartist

К первому мужу - музыканту Василию Маринину знаменитость не испытывала любовь. С избранником, по словам 56-летней Мон, ее объединял лишь секс. Детей от супруга артистка не хотела, так как понимала, они все равно расстанутся. В первом браке звезда сделала три аборта, и это было исключительно ее решение.

Не хотела певица рожать и от других мужчин. Мон даже не может точно сосчитать, сколько раз она прерывала беременность – восемь, а может, и больше. Самое интересное, что звезда в свое время установила спираль, но такой способ контрацепции в ее случае оказался бездейственным – она все равно беременела. В эфире «Секрета на миллион» знаменитость не смогла ответить, сожалеет ли она об абортах.

Изображение взято с: Instagram @alisamon_vsartist

В 1989 году у Мон в отношениях с композитором Сергеем Муравьевым появился сын. Артистка считает себя – плохим родителем, ей хотелось бы видеть наследника более состоятельным, но она не думает, что в этом ее вина. По словам певицы, Сергей очень похож на своего отца - унаследовал и самое хорошее, и самое плохое. Раньше сын звезды употреблял наркотики, но сумел избавиться от зависимости. Молодой человек увлекается спортом и музыкой, и пока живет вместе со знаменитой мамой.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Ева Вит
21-02-2021, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости