Мария Машкова впервые за 10 лет получила роль в американском кино

Мария Машкова впервые за 10 лет безуспешных попыток получила роль в американском кино. Подробностями актриса поделилась в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@masha_mashkova_official

Машкова рассказала, что на днях NASA посадило свой новый ровер на Марс. Он должен заняться поисками бактериальной жизни. Актриса наблюдала за процессом, так как ее новый проект связан с космосом. Вся группа следила за происходящим на большом экране и аплодировала, ведь шанс достичь успеха составлял всего 40%.
«Да, я потратила много лет, пробиваясь в США, но получила роль, о которой не могла и мечтать. Сегодня в 22:00 жду всех желающих пообщаться в приложении Clubhouse. Ссылку на беседу «красиво как в России» оставляю в шапке профиля. Поговорим о жизни на две страны, космосе, тоске по Родине», - написала Машкова.

Поклонники порадовались за актрису и пожелали ей успехов. Многие отметили, что предпочитают скучать по России и гречке из другой страны.

Ранее Машкова стала участницей откровенной фотосессии.
Источник:
Автор: Диана Блинова
21-02-2021, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости