Разин: "Попытка Малахова приравнять Милохина к Шатунову - это просто раскрутка артиста"

Андрей Разин поддержал Ксению Бородину по поводу высказываний в отношении Дани Милохина. Музыкальный продюсер считает, что попытка Андрея Малахова приравнять парня к Юрию Шатунову - это просто раскрутка артиста и погоня за миллионами подписчиков.

Изображение взято с: Instagram @razin_andrei_lm

На днях Ксения Бородина раскритиковала звезду TikTok Даню Милохина за то, что он нарядился в женское платье. Сегодня Андрей Разин также высказался по этому поводу. Создатель группы "Ласковый май" хочет, чтобы продюсеры занимались этим талантливым молодым человеком, и он воспитывался в традициях, которые присущи воспитанникам интерната №2 города Оренбурга. Знаменитость возмущен сравнением Дани Милохина и Юрия Шатунова, и уверяет - между ними огромная разница. Исполнитель, как и другие участники группы "Ласковый май", стал состоявшимся человеком и семьянином. Также продюсер написал: "Никто из нас никогда не одевался в женскую одежду, никто никогда не хайповал на запрещенных препаратах".

Андрей Разин уверен, что Юрий Шатунов не имеет к этой истории никакого отношения, а Андрей Малахов хочет раскрутить блогера на хайпе. В конце своего поста музыкальный продюсер написал: "Считаю, что солистам группы "Ласковый май" нужно держаться от такой "рекламы" подальше".
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
21-02-2021, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости