Принц Уильям раскритиковал неуважение своего брата к королеве

Принц Гарри вместе с супругой Меган Маркл вновь стали объектами обсуждения со стороны общественности. Недавно пара отреагировала на слова представителей Букингемского дворца и далеко не всем понравился такой поворот событий. В их числе и один из главных претендентов на престол - принц Уильям.

Изображение взято с: wikimedia.org

Внук королевы Елизаветы II очень разочарован отношением брата к бабушке. Инсайдеры отмечают, что последние события еще больше осложняют отношения между родными братьями. Герцог Кембриджский назвал заявление Гарри о лишении полномочий оскорбительным для главы королевской семьи. Стоит напомнить, что в заявлении дворца было указано: Меган Маркл и принц Гарри должны отказаться от патронажа благотворительных организаций.

Супружеская пара выпустила собственное заявление, отметив, что они хотят продолжить служить Великобритании и помогать организациям, которым покровительствовали прежде, вне зависимости от их статуса.
Источник: graziamagazine.ru
Автор: Никита Згурский
21-02-2021, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости