Samsung выпустила апдейт One UI 3.1 для Galaxy S20 FE и прочих флагманов

Владельцев прошлогодних флагманов Samsung порадовали очередным апдейтом One UI 3.1 на базе Android 11. Обновление будет выходить постепенно, начиная с Galaxy S20 FE.

Изображение взято с: youtube.com

Распространение новой прошивки явно растянется как минимум на несколько недель. Если ранее One UI 3.1 обновилась на смартфонах серии Galaxy S21 и планшетах Galaxy Tab S7 и S7+, то перечень подлежащих обновлению устройств сейчас выглядит куда внушительнее. В него вошли Galaxy S20, S10, Note 20, Note 10, A71, A51, A90, A80, A70 и даже относительно устаревший A50. Компания не забыла и о своих «гибких» новинках, вроде Fold, Z Fold 2 и Z Flip.

Модернизированная платформа обзавелась одновременным захватом звука со смартфона и подключённых беспроводных наушников. Эта функция, прозванная Multi Mic Recording, была доступна только в сериях S20, Note 20 и моделях со складными экранами. Что касается опциональных режимов Single Take и Object Eraser, то их смогут оценить владельцы даже самых бюджетных гаджетов. Нельзя не упомянуть и о технологии Eye Comfort Shield, которая регулирует вредный синий свет, излучаемый дисплеем.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Павел Рижский
21-02-2021, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости