Марина Анисина оставила Джигурду одного на предсвадебной пресс-конференции

Марина Анисина бросила Никиту Джигурду одного на предсвадебной пресс-конференции. Олимпийская чемпионка оказалась занята приготовлением к торжеству.

Изображение взято с: wikimedia.org

23 февраля сотрудники Грибоедовского ЗАГСа должны расписать Анисину и Джигурду. Впервые пара узаконила отношения в 2008 году, но ровно через восемь лет оформила лже-развод. Сохранить брак, как думала общественность, супругам не помогли даже дети – Эва-Влада и Мик-Анжель-Крист. На самом деле артист намеренно пошел на этот шаг, чтобы защитить родных пока шли разбирательства по делу о наследстве Людмилы Браташ.

Анисина позвонила Джигурде неделю назад и рассказала о намерении снова узаконить с ним отношения. Бард связался с Евгением Герасимовым из Гордумы Москвы и попросил помочь ему с получением гражданства. Для спортсменки организовали повестку, благодаря которой ее отпустили из Франции, находящейся в жестком карантине. Свадьба должна была пройти в семейном кругу, но в итоге переросла в публичное мероприятие. В связи с этим невесте пришлось пропустить брифинг и отправиться на поиски платья.
Источник: nsn.fm
Автор: Диана Блинова
21-02-2021, 11:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости