Опубликовано видео с 6 минутами игрового процесса "Diablo II: Resurrected"

Во время BlizzConline показали игру «Diablo II: Resurrected», которая стала ремастер версией популярного слешера, но уже с использованием 3D-движка и значительным количеством улучшений. Выпуск продукта запланирован на конец 2021 года для ПК и актуальных поколений консолей.

Изображение взято с: YouTube

Поклонники классики относятся к ситуации с осторожностью, поскольку опыт выпуска «Warcraft III: Reforged» оставил у многих негативное впечатление. В качестве демонстрации проделанной работы геймерам представили 6 минут игрового процесса. Качественное видео опубликовано без закадровых комментариев и позволяет зрителям самостоятельно составить мнение о полученном результате.

Обновленная сборка Diablo II выпущена после более 20 лет с момента появления оригинала. В составе модификации Resurrected вошел набор улучшенной графики с современными моделями знакомых многим монстров. Это же касается героев, предметов и эффектов использования специальных умений. Сюжет с пятью актами сохранен, а игровой процесс не претерпел изменений. Дополнительно обеспечена работа с Battle.net.

«Разыщите загадочного Темного Странника и одолейте обитателей ада, выяснив правду об замыслах Единого Зла — Диабло, Баала и Мефисто», — указывается в описании.


Изменений внесено достаточно много, а разработчики Vicarious Visions проводили работу с максимальной осторожностью. Пользователям оставили возможность в любой момент поменять дизайн графической части на старый. Режим мультиплеера в «Diablo II: Resurrected» позволяет подключать до 8 пользователей, для каждого из которых обеспечена возможность взять с собой 1 наемника. На официальном портале игры можно заполнить заявку для прохождения альфа-теста либо оформить предзаказ.
Источник: 3dnews.ru
Автор: Валерий Астафьев
20-02-2021, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости