Geely показала первые фото салона и кузова нового кроссовера KX11

Компания Geely после проведения тестов семиместного кроссовера KX11, который сменил название на Xingyue L, показала в Сети первые фото салона и кузова машины. Китайский паркетник получил расширенный список опций.

Изображение взято с: instagram @geely_motors

По заявлениям производителя, Geely KX11 станет конкурентом Volvo XC90. Автомобиль основан на базе платформы CMA. Концепт паркетника презентуют в апреле этого года на Шанхайской выставке транспорта. Дизайн модернизированного кроссовера Xingyue L отличается агрессивностью за счёт переделанной решётки радиатора. Оптика стала прямоугольной, а светодиодные фары соединили полосками, типичными для современных моделей.

В задней части авто появилось антикрыло, над которым красуется выступ в качестве имитации спойлера. В машине обновили фонари и добавили стоп-сигнал. В салоне Xingyue L установили новую развлекательную систему с длинным экраном. Сенсорный монитор отходит от приборной панели и заканчивается у пассажирской двери. Ожидается, дисплей разделят на две части.

Предполагается, кроссовер оснастят турбированной силовой установкой объёмом 2 л и системой автопилотирования. Производитель официально не называл технические характеристики паркетника. Больше информации о машине появится после презентации.
Источник: naavtotrasse.ru
Автор: Алексей Емельянов
20-02-2021, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости