На Apple TV+ стартовал показ второго сезона сериала «Ради всего человечества»

На сервисе потокового вещания Apple TV+ 19 февраля начали показывать второй сезон сериала «Ради всего человечества». В фантастической драматической киноленте описываются события, которые могли бы произойти в случае продолжения космической гонки.

Изображение взято с: instagram @appletv

В фильме показывается жизнь инженеров и астронавтов американского агентства NASA. Второй сезон захватывает период с 1983 года. В это время СССР и США ведут борьбу за ресурсы, имеющиеся на Луне. Создателями сериала является Рональд Мур, Мэтт Уолперт и Бен Недиви. В фильме сыграли новозеландский актёр Майкл Дорман, американки Ренн Шмидт и Сара Джонс, южноафриканка Джоди Бальфур и прочие артисты.

«Ради всего человечества» относится к жанру альтернативной истории и научной фантастики. Создатели сериала призвали зрителей помнить о том, что решение об отправке людей на Луну принималось не из-за того, что это было легко, а по причине сложности реализации данного проекта. В кинокартине актёры пользуются электрокарами, мобильными устройствами, оборудованием для видеоконференций.
Источник: www.digger.ru
Автор: Алексей Емельянов
19-02-2021, 20:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости