Сергей Лазарев получил несколько травм на шоу «Танцы со звездами»

Сергей Лазарев впервые пожаловался поклонникам на травмы, полученные за время участия в проекте «Танцы со звездами». Артист не сдается и надеется, что его многочасовые, изнуряющие тренировки принесут ему победу.

Изображение взято с: Instagram@lazarevsergey

Лазарев на протяжении нескольких лет не соглашался участвовать в ТВ-шоу из-за напряженного гастрольного графика. С пандемией коронавируса концерты отменились, поэтому у певца освободилось время, чтобы попробовать свои силы в новом проекте. Вместе с партнершей Екатериной Осиповой артист удерживает лидерство последние три передачи.
«Танцы со звездами» - физически безумно сложный проект, в котором много травм и боли. Важно не только идеально выучить и отработать номер, но и не нарушать принятые в конкретном танцевальном жанре законы. Мы с Катей много раз падали на прогонах, получили несколько растяжений. От неудачного падения я до сих пор чувствую боль в копчике. Времени нет совсем, но проект не влияет на активность в моей основной профессии. В еде я себя не ограничиваю, но из-за постоянных тренировок похудел на пять килограммов», - рассказал Лазарев.

Дети певца, Анна и Никита, следят за каждым выпуском «Танцев». Сын знаменитости неоднократно бывал за кулисами передачи и захотел заниматься танцами. Звездный отец сразу записал мальчика в детский TODES.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Диана Блинова
19-02-2021, 08:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лазарева Татьяна Юрьевна, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости