Светлана Немоляева о смерти Андрея Мягкова: "Один за другим покидают землю артисты с большой буквы"

Известная актриса и коллега Андрея Мягкова по фильму "Ирония судьбы" Светлана Немоляева прокомментировала новость о смерти артиста. Супруга Александра Лазарева с сожалением понимает, что постепенно из жизни уходят актеры с большой буквы, которым для нее был и Мягков.

Изображение взято с: YouTube

"Прежде всего, для меня это утрата, как актера большого. Актера с большой буквы. Он замечательный артист. К сожалению, уходят целые поколения. Постепенно один за другим покидают эту землю, уходят в мир иной те, кто оставил такое огромное творческое наследие. Андрей Мягков тоже в их числе. Я благодарю судьбу, что она меня связала с ним", - рассказала Немоляева.


О смерти исполнителя роли Жени Лукашина стало известно несколько часов назад. По предварительным данным, бездыханное тело обнаружила его жена в своем доме, вероятно, артист умер вследствие острой сердечной недостаточности. О дате и месте похорон пока информация не представлялась.
Источник: riafan.ru
Автор: Виктория Романовская
18-02-2021, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Кашин Олег Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости