Дмитрий Нагиев раскритиковал Егора Крида в роли наставника шоу «Голос.Дети»

Дмитрий Нагиев негативно отозвался о Егоре Криде, обсуждая его качества наставника для проекта «Голос.Дети». Актер считает, что появление исполнителя в шоу стало поспешным решением.

Изображение взято с: instagram @nagiev.universal

Нагиев поддерживает вариант назначения опытных артистов на места наставников проекта, а не молодых звезд. Актер отмечает, что с позиции сотрудника телевидения появление Егора Крида он считает хорошим шагом, но с точки зрения стороннего человека — отношение иное.

«Считаю, он не достиг в жизни чего-либо, чтобы называться так. Ему 26 лет и самому предстоит многому обучиться. Слово “наставник” весьма важное для детей. Речь идет о человеке, способном определить их последующую судьбу. Думаю, Егор должен доказать свои способности в последующей жизни, а не несколькими годами пребывания на эстраде», - отмечает Нагиев.


Маленьких участников шоу артист сильно уважает. Дмитрий Нагиев подчеркивает, что растет совершенно новое поколение, которое сметет «людей, построивших такую гадость вокруг». Актер верит в их способность создать нечто красивое. Поскольку речь идет о «Голосе», Нагиев ожидает от детей развития душевных качествах.
Источник: radiokp.ru
Автор: Валерий Астафьев
17-02-2021, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости