Алсу контролирует активность дочерей в социальных сетях

Алсу рассказала, как воспитывает детей от бизнесмена Яна Абрамова. Певица много внимания уделяет образованию и контролирует социальные сети.

Изображение взято с: Instagram @alsou_a

У Алсу есть доступ к аккаунтам детей благодаря чему она может контролировать демонстрируемый контент. Артистка выстроила доверительные отношения с дочерьми, поэтому может влиять на их записи в социальных сетях, но в то же время идет на уступки в выборе друзей. Певица предпочитает наблюдать со стороны и вмешаться, если что-то идет не так. Например, она может настоять на удалении публикации, если она кажется ей некорректной, но при этом всегда советуется с наследниками.

Изображение взято с: Instagram @alsou_a

Вместе с Яном Абрамовым звезда воспитывает 14-летнюю Сафину, 12-летнюю Микеллу и четырехлетнего Рафаэля. Старшая дочь уже окончила музыкальную школу, а младшая пока продолжает обучение. Также они уделяют много внимания иностранным языкам, а именно французскому, английскому, испанскому, китайскому и ивриту. Дополнительно дети Алсу занимаются математикой и физикой.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Паулина Арова
17-02-2021, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости