В Сети появились рендеры нового внедорожника УАЗ Патриот 2021 года

Российский производитель пока не раскрывал новой информации о УАЗ Патриот 2021 года, поэтому дизайнеры взяли дело в свои руки. Благодаря их усилиям, в Сеть просочились рендеры нового внедорожника.

Изображение взято с: youtube.com

Публикацию изображений обновленного УАЗ Патриот приурочили к скорому дебюту Toyota Land Cruiser 300. По сравнению с актуальной моделью, будущий SUV отличается широкой колесной базой, низким кузовом и угловатыми элементами, которые подчеркивают внедорожный статус автомобиля, а не его аэродинамику. Дизайнеры надеются, что производитель не забудет установить светодиодную оптику со встроенными ходовыми огнями и LED-повторителями сигналов поворота.

Концерн изначально собирался представить конкурента "японцу", но в итоге ряд задумок не получилось реализовать из-за недостатка средств. "Русский Прадо", по мнению некоторых художников, мог бы приблизится по внешнему виду к Nissan Pathfinder. Конкретных сроков выхода на рынок УАЗ-3163 Патриот пока нет. Новинка может быть выпущена до конца нынешнего года, если конвейер не будет загружен реализацией эксклюзивных проектов, вроде Aurus.
Источник: naavtotrasse.ru
Автор: Павел Рижский
17-02-2021, 14:49


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости