«Танцы пожилой»: Нагиев раскритиковал Лободу, защищая участницу детского «Голоса» после сорванного номера

Исполнительница Светлана Лобода стала объектом критики телеведущего Дмитрия Нагиева на проекте «Голос.Дети». Артист публично заступился за юную певицу, выступление которой едва не сорвала знаменитость.

Изображение взято с: wikimedia.org

Инцидент произошел в рамках выступления 7-летней Алисы Щербань. Лобода во время исполнения песни юной исполнительницей начала танцевать, привлекая внимания не только со стороны судейской комиссии, но и зрителей в зале. В итоге никто из жюри так и не выбрал девочку, поэтому она перестала участвовать в конкурсе. Тем не менее, за неё успел заступиться Нагиев, публично раскритиковавший Лободу.

«Думаю, ты никогда не видела, чтобы пожилая Лобода на чьём-то выступлении резко пустилась в пляс на костылях. Уникальный случай, только у тебя такое было», - отметил Нагиев в обращении к девочке. Помимо певицы, членами жюри также являются Баста и Егор Крид.
Источник: pokatim.ru
Автор: Никита Згурский
17-02-2021, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости