Меган Маркл почтила память принцессы Дианы новостью о беременности

На днях стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл ожидают появления второго малыша. Объявление было сделано не случайно: подобной новостью герцог и герцогиня Сассекские почтили память принцессы Дианы.

Изображение взято с: instagram.com @sussexroyal

В Instagram дворянской четы появилось черно-белое фото с Меган Маркл в интересном положении. Публикация была приурочена к 14 февраля: именно на день Святого Валентина 37 лет назад принцесса Диана сообщила, что беременна вторым сыном - принцем Гарри. Редактор британского таблоида Harper’s Bazaar Омид Скоби посчитал это событие данью уважения покойной матери, воспоминания о которой бережно хранятся в королевской семье. Известно, что леди Ди погибла в 1997 году во время поездки по Франции.

«Мы твердо уверены, что Арчи станет настоящим старшим братом», - говорят представители супругов Сассекских. Источник из Букингемского дворца заверяет, что в британский монарх и его приближенные рады будущему пополнению, несмотря на предыдущие конфликты. Еще в прошлом году внук королевы Елизаветы II и его жена полностью сложили с себя не только обязанности, но и привилегии «старших» членов династии Виндзор. В настоящее время молодая семья проживает в Калифорнии.
Источник: twitter.com
Автор: Павел Рижский
17-02-2021, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости