Актеры сериала «Игра престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли стали родителями

Кит Харингтон и Роуз Лесли, получившие известность благодаря сериалу «Игра престолов», стали родителями. Официальные комментарии от пары пока не были обнародованы, но звезд заметили на прогулке с малышом.

Изображение взято с: YouTube

По данным издания Page Six, пара появилась на одной из центральных улиц Лондона. Информацию о рождении ребенка подтверждают и изменения в фигуре Лесли. Ранее ее несколько раз видели с округлившимся животом, но теперь она вернулась к прежним формам.

Роуз Лесли и Кит Харингтон познакомились во время работы над «Игрой престолов». Актер исполнил роль Джона Сноу, а его возлюбленная – одичалую Игритт. В сериале персонажи артистов также испытывали друг к другу чувства. В 2018 году Харингтон и Лесли решили официально зарегистрировать отношения. Первые сообщения о беременности актрисы появились осенью минувшего года.

Звезды «Игры престолов» старались тщательно скрывать ожидание прибавления в семействе. Харингтон в одном из интервью по случаю анонса приквела сериала рассказывал, что его супруга находится на карантине, из-за чего практически не выходит из дома.
Источник: super.ru
Автор: Анатолий Чайный
17-02-2021, 10:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости