На испытаниях замечен обновленный кроссовер BMW X7

Обновленный кроссовер BMW X7 отправился на испытания в условиях холодной погоды. Автомобиль появился на серии шпионских снимков.

Изображение взято с: pexels.com

BMW X7 2019 модельного года пополнил линейку авто класса люкс. Данная модель стала одной из самых последних у бренда, а ее выпуск может состояться в течение ближайших нескольких месяцев. Впервые кроссовер удалось увидеть в сентябре, посредством шпионских фото. Производитель попытался скрыть обновленную переднюю панель.

Сейчас BMW X7 проходит тесты в условиях холодной погоды, что было запечатлено на свежих снимках. Передняя и задняя части машины остаются спрятанными за камуфляжным покрытием. Однако экспертам удалось рассмотреть, что на создание новинки вдохновились новой 7-й серией, которая еще не представлена официально. Новые фары расположились ниже, примыкая к более широкой радиаторной решетке. Детали задней части стали более тонкими, что подразумевает обновление фонарей и форму самой панели.

Предполагается, что разработчик оснастит BMW X7 изогнутой приборной панелью, а также в салоне может быть установлен новый мультимедийный комплекс. Сейчас кроссовер выпускается с 3,0-литровым шестицилиндровым двигателем с турбонаддувом и 4,4-литровым V8 на 456 л.с.
Источник: carsweek.ru
Автор: Паулина Арова
16-02-2021, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости