Honda снова подняла стоимость кроссоверов в России

В России снова подорожали кроссоверы от компании Honda. Коррекция прайса затронула модели CR-V и Pilot, доступные на рынке РФ в разных вариациях.

Изображение взято с: pixabay.com

По данным портала «Цена Авто», все комплектации вышеуказанных транспортных средств подорожали на сумму от 30 до 95 тысяч рублей. Стоимость флагманской версии Honda CR-V теперь составляет 3,09 миллиона рублей. За модель Honda Pilot в самой дешевой комплектации придется отдать 3,67 миллиона рублей.

Самая дорогая вариация Honda Pilot обойдется в 4,44 миллиона рублей. Представители компании пока не назвали причины очередной коррекции прайса. В прошлый раз Honda изменила цены на почти весь средний сегмент на20-60 тысяч рублей. До этого почти все автомобили от компании подорожали в ноябре 2020 года.

В январе Honda удалось продать всего 82 транспортных средства, что примерно на 23% меньше, чем за аналогичный период 2020 года. Не исключено, что коррекция цен связана со снижением спроса на флагманские модели. Просадка продаж затронула практически всю линейку Honda в России.
Источник: tarantas.news
Автор: Анатолий Чайный
15-02-2021, 19:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости