Сергей Безруков сообщил о взаимопомощи театра и зрителей в пандемию

Недавно в Москве ослабили карантинные меры и теперь появилась возможность посещать спектакли при заполняемости залов в 50%. Сергей Безруков в интервью Russia Today сообщил о взаимопомощи театра и зрителей в период пандемии.

Изображение взято с: instagram @s_bezrukov

Актёр заявил, что заполняемость залов в 50% лучше, чем в 25%. Сергей Безруков поблагодарил зрителей, которые согласились покупать дорогие билеты на спектакли, за понимание и поддержку. Вместе с тем в Московском Губернском театре постарались не завышать стоимость просмотра постановок, идя на встречу любителям творчества. Безруков отметил, что именно благодаря взаимовыручке театрам и зрителям удастся легче пережить непростой период.

Актёр заявил о необходимости морально подготовится к трате денег на недешёвые билеты на постановки. По мнению Безрукова, если человек захочет, то найдёт средства для похода на спектакль. Исполнитель роли Александра Белова в криминальном телесериале «Бригада» напомнил, что работникам театра необходимо кормить семьи и возвращать долг на приобретение жилья. Артистам требуется платить гонорары и поэтому в игра в online-режиме не годится в данном случае, поскольку не принесёт прибыли.

Изображение взято с: instagram @s_bezrukov

Безруков не верит в возможность заставить людей отказаться от прогулок на свежем воздухе, посещения театров и ресторанов, поскольку это неотъемлемые составляющие жизни. Актёру нравится работать, создавать праздник, поднимать настроение окружающих. Ради этого Безруков готов рисковать собственным здоровьем и выходить на сцену без маски в пандемию. Почти каждый год актёр ставит спектакль, чтобы испытать себя.
Источник: nation-news.ru
Автор: Алексей Емельянов
15-02-2021, 17:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости