Блогер представила способ избавиться от нежелательных волос на теле в домашних условиях

Во время карантина, веденного с целью борьбы с распространением коронавируса, у женщин не было возможности посетить салон для «наведения красоты». Блогерша продемонстрировала, как сделать эпиляцию и избавиться от нежелательных волос на теле в домашних условиях.

Изображение взято с: pixabay

Для проведения процедуры девушка воспользовалась стаканом сахара и жидким маслом. В TikTok-микроблоге она представила видео, поделившись подробностями своего лайфхака. Как оказалось, достаточно довести сахар до жидкого состояния, подогревая в кастрюле на плите. Содержимое она вылила на стол, предварительно смазанный маслом. Девушка дала остыть массе, а затем размяла ее влажными руками и нанесла на участок тела, где хотела убрать нежелательную растительность. Блогер предупредила, средство важно срывать против роста волосков.

Обнародованный ролик стал вирусным, набрав за короткий период около 10 млн просмотров. Интернет-пользовательницы восхитились результатом несложной процедуры и выразили в комментариях к публикации благодарность за такой лайфхак, позволяющий сэкономить на эпиляции в салоне.
Источник: lenta.ru
Автор: Ева Вит
15-02-2021, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости