Наталья Подольская о Владимире Преснякове: "Мне в жизни просто повезло иметь взаимную любовь"

Наталья Подольская рассказала об отношениях с мужем Владимиром Пресняковым. Исполнительница уверена, что ей в жизни просто повезло иметь такую большую взаимную любовь, ведь это дано не каждому человеку.

Изображение взято с: Instagram @nataliapodolskaya

В День всех влюблённых Наталья Подольская решила поздравить Владимира Преснякова в социальной сети Instagram. Она опубликовала совместную с супругом фотографию, в комментарии к которой рассказала, что ее за что-то наградили, послав взаимную любовь, ведь испытать данное чувство дано не каждому. Исполнительница добавила: "Знаем, ценим и очень благодарим за это". В конце своей публикации Наталья Подольская поздравила с праздником всех влюблённых, любимых и любящих. Она пожелала всегда оставаться счастливыми и радоваться дням, поведенным радом с любимым человеком.

Преданные поклонники звездной пары отметили, что знаменитости весьма похожи по характеру и поэтому им очень легко и комфортно быть вместе. Многие поздравили Наталью Подольскую и Владимира Преснякова с праздником, пожелав им всегда оберегать друг друга, жить вместе долго и счастливо, а также вечной любви. За несколько десятков минут публикация певицы набрала более 23 тысяч лайков.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
14-02-2021, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Подольская Ольга Валерьевна, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости