В Санкт-Петербурге под железнодорожным мостом застряла фура

В Санкт-Петербурге под железнодорожным мостом на улице Боровой застряла фура. По данным местных изданий, транспортное средство пыталось проехать в пролете, который рассчитан на машины высотой до 3,5 метра.

Судя по изображению на фуре, автомобиль КамАЗ перевозил бытовую химию. Местные издания отмечают, что при въезде на пролет под мостом имеется знак, который запрещает движение слишком высоких транспортных средств. Такое же ограничение введено и для так называемого «моста глупости» в Петро-Славянке.

Инцидент с КамАЗом был зафиксирован 13 февраля в вечернее время. По предварительным данным, водителю пришлось отцепить фуру для того, чтобы развернуться и начать движение в обратном направлении, так как под мостом большегруз не прошел.

Сотрудники правоохранительных органов напомнили, что в Санкт-Петербурге и Ленобласти имеются проблемы с движением из-за снегопада, ввиду чего водителям необходимо быть предельно внимательными, стараясь двигаться с минимальной скоростью.
Источник: megapolisonline.ru
Автор: Анатолий Чайный
14-02-2021, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Боровой Константин Натанович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости