В Удмуртии при пожаре погибли мужчина и ребенок

В Удмуртии во время пожара погибли мужчина и ребенок, находившиеся в жилом доме. По данным от источников в местном управлении МЧС, сейчас правоохранители устанавливают причину инцидента.

Пожар произошел в ночь на 13 февраля в поселке Глазов. В доме в момент инцидента находились 61-летний мужчина и его 4-летний внук. Информация о пожаре поступила примерно в 22:35, после чего на место выехала бригада спасателей. К моменту их приезда дом был практически полностью охвачен огнем.

В МЧС уточнили, что речь идет о деревянном строении, которое легко воспламенилось, ввиду чего огонь полностью охватил его за считанные минуты. Когда на место прибыли пожарные, пламя уже вырывалось из окон.

После локализации возгорания и полного погашения огня сотрудники МЧС нашли тела мужчины и ребенка. В настоящее время они находятся на медицинской экспертизе для установления причин их смерти. По факту происшествия инициирована проверка.
Источник: udm.aif.ru
Автор: Анатолий Чайный
13-02-2021, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости