Новая Lada Largus может подорожать на 100 тысяч рублей

Новая версия Lada Largus может стать дороже на 100 тысяч рублей. Рестайлинговый сборка модели предлагается на 897,9 тысячи рублей в максимальном оснащении, но в скором времени может поднять ценник до 993 тысяч рублей.

Изображение взято с: www.lada.ru

Соответствующий вывод сделали пользователи паблика «AvtoVAZ News» в сервисе «ВКонтакте». Отмечается, что универсал Largus в комплектации Luxe может поднять стоимость до 907 тысяч рублей против сегодняшних 784,9 тысячи рублей. Ценники быи названы одним из подписчиков группы в соцсети. Он указал, что получил информацию от знакомого менеджера в официальном ДЦ марки LADA.

Обновленная версия Largus значительно поменялась внешне и получила обновленный передний сегмент корпуса для соответствия Х-стилю. Капот стал массивнее, крылья получили доработку, а оптика взята у Renault Logan. Для боковых зеркал использовались элементы от LADA Vesta. В интерьере можно отметить знакомую многим по Renault Duster центральную консоль, а также встроенную систему мультимедиа с сенсорным дисплеем. Вдобавок, имеется новое рулевое колесо и другая комбинация приборов с оранжевой шкалой. Фронтальные кресла получили ярко выраженную боковую поддержку и переделанные дверные карты с блоком контроля стеклоподъемников.

Вся техническая часть осталась в авто без изменений. Новая версия Largus поставляется с бензиновыми безнаддувными двигателями объемом 1,6 л при производительности 87 либо 106 «лошадок». Пару ему составляет безальтернативная 5-секционная «механика».
Источник: avtonovostidnya.ru
Автор: Валерий Астафьев
12-02-2021, 12:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Боровой Константин Натанович, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости