Победителя шоу «Последний герой» Сергея Одинцова судят за драку с соседом

Победитель проекта «Последний герой» Сергей Одинцов стал фигурантом дела о драке со своим соседом, в ходе которой нанес тому травмы. Он планировал снова принять участие в шоу, однако ему запретили вылет на Занзибар.

Одинцов сообщил, что во время подачи заявки на загранпаспорт получил одобрение и уже заплатил положенные пошлины, однако ему в итоге указали на незакрытую судимость. Период действия наказания закончится в момент выдачи прав, то есть - в марте. Одинцов двигался за рулем в нетрезвом виде, вследствие чего получил запрет на вождение транспортного средства.

В начале февраля к правоохранительным органам обратился врач Евгений Воронов, трудящийся в «красной зоне». Он заявил на избиение Одинцовым. В итоге у медика выявили черепно-мозговую травму, перелом скулы и повреждение переднего зуба.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
10-02-2021, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Воронов Владимир Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости