"Не как с Началовой": Пенкин хочет получить большую славу при жизни

Сергей Пенкин в новом интервью сообщил, что не желает повторения судьбы Юлии Началовой. Артист хочет добиться широкого признания при жизни, а не после смерти.

Изображение взято с: instagram @penkinofficial

Музыкант редко посещает публичные мероприятия, но не страдает от одиночества. Пенкин уделяет много времени работе и занятиям в вокальной школе. Артист сообщил, что о смерти думает не слишком часто, однако иногда задумывается. Пенкин надеется, что его похоронят в Пензе. В Москве артистов достаточно много, а в региональной столице он будет выделяться.

Музыкант отмечает, что его работы нечасто появляются на радио или ТВ. Он не уверен, что другим артистам в схожей ситуации удавалось бы собирать большие залы. Свой успех в концертной деятельности он считает нонсенсом. В итоге он весьма благодарен фанатам. Наблюдая за происходящем в российском шоу-бизнесе и получением рангов заслуженных артистов, Пенкин испытывает грусть. Музыкант с ностальгией вспоминает о периоде, когда начинал свой путь на эстраде. За жизнь он пережил «много хорошего» и поработал со многими звездами первой величины.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
10-02-2021, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Некоммерческое партнерство «Институт региональной прессы», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости