Стоимость обновлённого хэтчбека Kia Stinger выросла на 200 тысяч рублей

Недавно появилась информация о новой стоимости рестайлингового хэтчбека Kia Stinger. Данная модель станет доступной для продажи в России с 15 марта текущего года.

Изображение взято с: pixabay.com

Kia Stinger по внешнему виду практически не отличается от раннего варианта 2017 года. Разработчики немного изменили форму бамперов, а также добавили подсветку в перемычку между задними фонарями. Салон был немного обновлён. В него добавили модернизированную медиасистему с широким дисплеем, другие материалы отделки и цветной экран маршрутного компьютера, скомбинировав его с приборами на базовых версиях. Силовые агрегаты для российского рынка не стали менять.

Базовый Kia Stinger имел двухлитровый турбомотор, мощность 197 л. с., задний привод и восьмиступенчатый автомат. Его стоимость составляет 2,4 млн рублей. Цены на иные версии повысились на 200 тысяч рублей. Стоимость полноприводного хэтчбека с 2-литровым мотором, мощностью до 247 л. с., составляет 2,75 млн рублей. Самым мощным полноприводным хэтчбеком считается Kia Stinger GT, под его капотом 370-сильный двигатель V6 3.3, цена - 3,8 млн рублей.
Источник: daily-motor.ru
Автор: Диана Ольшанская
10-02-2021, 19:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости