«Всему есть предел!»: Анастасия Костенко пожаловалась на травлю в Сети

Перерасчет алиментов между Дмитрием Тарасовым и его старшей дочерью вызвал бурную реакцию среди фанатов. Нынешняя жена футболиста Анастасия Костенко пожаловалась, что против её семьи устроили настоящую травлю в Сети.

Изображение взято с: instagram.com @kostenko.94

Как уточнила Анастасия Костенко в одной из своих Instagram Stories, у неё не было желания ущемить в чем-то старшую дочь Тарасова от прошлого брака. Суд произошел из-за изменения зарплаты у члена ФК «Сахалинец». «Ранее установленная фиксированная сумма не соответствовала нынешнему бюджету», - говорит блогер. Тем более, что предыдущие выплаты алиментов не учитывали наличие двоих детей у первой жены футболиста. Этот фактор также прошел мимо пользователей Сети, которые обвинили футболиста и его избранницу в алчности.

Сама же Костенко отметила, что не потерпит любой формы кибербуллинга. По словам инсайдеров, Дмитрий Тарасов во время нахождения в «Локомотиве» выплачивал старшей дочери около 400 тысяч рублей в месяц. Когда спортсмен ушел из команды, его зарплата уменьшилась, а потому он обратился в суд, попросив сделать перерасчет. В итоге атлета обязали платить наследнице даже больше, чем раньше: к вышеназванной сумме ежемесячно добавляется по 100 тысяч рублей.
Источник: sport24.ru
Автор: Павел Рижский
10-02-2021, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости